Сферические зеркала с улучшенной видимостью слепых зон.

Раздел для выкладывания отчетов (желательно с фотографиями) по тюнингу и доработке своих любимых автомобилей.

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Prapor2205
Мозг Santa Fe 3
Мозг Santa Fe 3
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:29
Место проживания: М.О. г.Мытищи
Марка автомобиля: Ниссан и Hyundai Grand Santa Fe 2.2 л CRDi High-Tech
Модель авто: Grand
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2015
До этого: Немцы и японки.

Сферические зеркала с улучшенной видимостью слепых зон.

Сообщение Prapor2205 »

Всем привет.
Под новый год были куплены Сферические боковые зеркала с улучшенной видимостью слепых зон и вот появилось время поставить.
Не большая пред история.
Заказывал на Ебее www.ebay.com/itm/W-Zone-B…f30590:g:WiYAAOSw3ydVo0aA
Покупал пару комплектов один себе на Гранд другой другу на простую Санту до рестайлинговая и продавцу это в коментах написал, но эти узкоглазые, как всегда напутали и прислали два комплекта на Санту 3. Конечно долго с ними переписывался, они либо не понимали меня, либо не хотели понимать и я уже почти плюнул на них и хотел написать отвратительный отзыв, но вдруг приходит посылка и в ней зеркала на мой Гранд.И что тут можно сказать продавец хороший, но теперь в предь я на такие вещи буду просить фотки перед тем как оплачивать.
Теперь о самих зеркалах. Многие конечно могут сказать нахрен они нужны, так как у нас и так отличные большие зеркала, но как говорится чем больше видно слепые зоны тем лучше, а потом меня друг уговорил.
Есть конечно и у нас такие зеркала и стоят чуть ниже: avtozerkala.net/ Я купил у них, пока переписывался с Корейцем, но и почти сразу их сдал обратно, так как эллипс у них по сравнению с оригиналам меньше и видимость тоже хуже, мне и продавцы при возврате тоже признались, что у них хуже чем оригинал и всё потому, что производитель хотел сэкономить деньги и аппаратуру дешевую купил.
Так вот зеркала с Ебея лучше по видимости слепых зон, охватывает большую зону чем оригинал. На фотках видно обзорность лучше. Снимается зеркальный элемент очень легко, легче чем у моего ниссана, там на специальной пасте приклеен, а здесь он вообще не приклеен, а вставлен в пластик под ободок. А чтобы легко снимался зеркальный элемент, то надо нагреть феном пластиковый корпус и он легко снимается.Обратно приклеел его на двух сторонний скочь, что бы было надёжнее.
Ну вроде и всё.
Всем удачи. Был рад поделится информацией.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Моё авто здесь: http://www.drive2.ru/r/hyundai/1232630/

Аватара пользователя
Prapor2205
Мозг Santa Fe 3
Мозг Santa Fe 3
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:29
Место проживания: М.О. г.Мытищи
Марка автомобиля: Ниссан и Hyundai Grand Santa Fe 2.2 л CRDi High-Tech
Модель авто: Grand
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2015
До этого: Немцы и японки.

Сферические зеркала с улучшенной видимостью слепых зон.

Сообщение Prapor2205 »

Следущее фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Моё авто здесь: http://www.drive2.ru/r/hyundai/1232630/

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Бортовой журнал. Отчеты и инструкции.»