Парни, может поддержим акцию?!!!

Темы, выходящие за рамки других форумов...

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Dima oren
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:09
Место проживания: Оренбург
Марка автомобиля: Hyudai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: Дизель 2.2
Год выпуска: 2015
До этого: Ауди

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение Dima oren »

[voennie-94.gif]
КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 50-60 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!"
С 01,02,2018г
С 01,04,2018г на роснефть
С 01,06,2018 на Газпромнефть
Поставь напоминание на телефоне,это не займёт много времени!
Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.

шаман
Участник партнерской программы
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:59
Место проживания: МО
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: ТМ
Название комплектации: High-tech+EX
Двигатель: 2,2
Год выпуска: 2020

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение шаман »

Dima oren,
Да без толку это все. Что для того же Лукойла в масштабах страны 100-200 авто, которые не будут 1 день заправляться? Абсолютно ничего. А есть города, где всего 2 заправки в округе и это Лукойл. Поэтому все это без толку...

Dima oren
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:09
Место проживания: Оренбург
Марка автомобиля: Hyudai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: Дизель 2.2
Год выпуска: 2015
До этого: Ауди

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение Dima oren »

шаман, так если эта тема распостранится и на другие форумы или другими способами, то маштаб будет не 100 или 200 авто, а гораздо, гораздо больше. Мы же можем поделиться этим сообщением в соцсетях например, при чём мы все с разных регионов. Надо запускать этот вирус, тогда и сможем что то изменить. Это же не политический призыв! А если просто будем молчать, так и останимся терпилами минимум ещё на 6 лет. Под лежачий камень...ну Вы в курсе...

light boom
Опытный Сантавод
Опытный Сантавод
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:28
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Santa Fe DM
Модель авто: DM
Название комплектации: Exclusive
Двигатель: 2,0 E-VGT
Год выпуска: 2013
До этого: Ford S-Max 2.0 TDCi

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение light boom »

Здорово конечно. Нужно учитывать что в стоимости любого топлива 3/4 цены это акцизы, налоги, сборы. И это уже будет акция не против поставщиков, а против государственной системы (в т.ч. и налогообложения).
Что касается ЛУКойла - так у них и так цены как минимум на 1р выше других. В частности в Москве очень много фур заливаются именно там (и не по 40-50 литров, а гораздо больше за один раз).

шаман
Участник партнерской программы
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:59
Место проживания: МО
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: ТМ
Название комплектации: High-tech+EX
Двигатель: 2,2
Год выпуска: 2020

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение шаман »

Dima oren,
ну раз уж мы тут Лук в суе поминаем - я думаю практически никто не делит АЗС на фирменные и франшизы. Т.е. как простому обывателю определить, что именно на фирменной заправке Лука он сегодня не залил топлива? А франшизы Луку и так денег заплатят, поэтому без толку это...

Dima oren
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:09
Место проживания: Оренбург
Марка автомобиля: Hyudai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: Дизель 2.2
Год выпуска: 2015
До этого: Ауди

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение Dima oren »

шаман, есть такая программа в помощь называется азс-локатор. Там указаны все франшизы Лука! Пользовался ей в поездке на море, очень удобно и показывает ближайшую заправку.

Аватара пользователя
Саня73
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:53
Место проживания: ЗаМКАДовск
Марка автомобиля: VOLVO
Модель авто: XC90
Название комплектации: ...
Двигатель: Т5, 2,5 л.
Год выпуска: 2011
До этого: много, хороших и разных

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение Саня73 »

Бред... Сегодня не покупаем, а завтра ломимся с пустыми баками на эту же заправку)))
Опять же... Куча организаций обслуживается по безналу на крупнейших брендах... В моей бывшей конторе 100+ авто заправляется на Лукойле, нынешняя на Татнефть... Разошлите нам сообщения)))

...срала вся эта Медвепутия на наши "акции". Их акции, от наших "акций", дохода меньше не приносят(((...

...ездили уже с ленточками, разных цветов(((
[voennie-94.gif]

Dima oren
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:09
Место проживания: Оренбург
Марка автомобиля: Hyudai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: Дизель 2.2
Год выпуска: 2015
До этого: Ауди

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение Dima oren »

В общем понятно здесь... мы находим кучу причин что бы ни чего не делать и не можем найти хотя бы одну что бы мотивировать себя!
Теперь всё больше верю поговорке: каждый народ заслуживает то правительство, которое у него есть. Тогда терпим, господа, дальше...

шаман
Участник партнерской программы
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:59
Место проживания: МО
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: ТМ
Название комплектации: High-tech+EX
Двигатель: 2,2
Год выпуска: 2020

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение шаман »

Dima oren писал(а): что бы мотивировать себя!
мотивировать на что? Лично мне чтобы мотивировать себя - надо понимать, что это будет иметь смысл. А смысла это иметь не будет по одной простой причине: давайте за аксиому примем то, что юр.лица в "нашем" сабантуе не участвуют. Получается что это только физ.лица. Мифически предположим, что мы всей Россией договоримся и вообще не будем заправляться. Никто из людей и ни на одной из заправок. Я заправляюсь примерно раз в неделю. У всех по разному. Вы думаете, что продавцы бензина будут скидывать цены. Ведь как бы то ни было - я все-равно рано или поздно приеду на заправку, после того как бак выкатаю до суха. Так какая разница Лукойлу, Роснефти и прочим когда я к ним приеду - сейчас или через неделю? Я все-равно приеду! Им надо просто подождать. И им это ожидание ничего не стоит, а я либо пешочком, но зато за идею, либо не идейный, но на авто...

Аватара пользователя
Саня73
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:53
Место проживания: ЗаМКАДовск
Марка автомобиля: VOLVO
Модель авто: XC90
Название комплектации: ...
Двигатель: Т5, 2,5 л.
Год выпуска: 2011
До этого: много, хороших и разных

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение Саня73 »

Dima oren писал(а): В общем понятно здесь... мы находим кучу причин что бы ни чего не делать и не можем найти хотя бы одну что бы мотивировать себя!
Теперь всё больше верю поговорке: каждый народ заслуживает то правительство, которое у него есть. Тогда терпим, господа, дальше...
Ну почему же ничего не делаем? Крутимся, кто как может... Зарабатываем на тачки, квартиры, загородные дома, обучение детей... Или вы предлагаете отложить все это и записаться в революционеры? Ну допустим мы подпишемся под вашей темой... победим раз... пойдем еще кого-то побеждать... свергнем правительство... поставим вас у руля, а у вас нет нормальной квартиры, загородного дома, диплома у детей, счета в Оренбургкоммерцбанке... вы напряжете олигархов... они снова начнут поднимать цены... Круг замкнулся!!! Мне снова идти на баррикады(((

...я вам объясняю, что все эти акции - или ребячество или зарабатывание кого-то конкретно.
Пара простых примеров:
"Стоп-хам"... Победили пробки, из-за неправильно припаркованных авто? Нет!!! Как творился бардак в центре (я про Москву), так и сейчас творится. А где эти "народные мстители" сейчас? Наверное в бизнес подались, наигрались в "наведение порядка", кушать захотели...
"Синие ведерки"... Тут я в теме))), 7 лет "под колпаком" отъездил, пока ВВ не выполнил предвыборное обещание... Но мы недолго горевали, пару недель, пока утрясли все формальности... и стало у меня вместо одной мигалки на моей машине, две... на машине сопровождения + экипажи, этой самой машины, 8 человек, + руководство этих самых экипажей стали получать зарплату, за охрану и сопровождение меня)))... + еще 3 Мерседеса было куплено под это дело... Победа правого дела, епта...)))!!! Да, еще Петр Шкуматов стал депутатом (или кем там... одним словом чиновником каким-то)... Так что ходить на баррикады -выгодное дело!!!
...ну или, как вариант - посадят(((. Но это уже другая история.....
[voennie-94.gif]

Dima oren
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:09
Место проживания: Оренбург
Марка автомобиля: Hyudai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: Дизель 2.2
Год выпуска: 2015
До этого: Ауди

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение Dima oren »

Саня73, опять всё сводится у вас к какой то политике. Я не пытаюсь вообще возглавить этот процесс: и поверте всё что вы перечислили у меня давно есть, т. к. зарабатываю много и лично на меня в финансовом плане такое повышение не играет вообще роли. Мне не нравится тенденция и дальнейшие перспективы!

Аватара пользователя
<KVN>
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:15
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Н1
Название комплектации: Business
Двигатель: 2.5 АКПП CRDI
Год выпуска: 2019
До этого: Hyundai Santa Fe DM

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение <KVN> »

Это нереально в маштабах нашей страны, тут потеряют,в другом регионе наверстают. Народ будет заправляться там,где ему удобнее,а не ездить на другую заправку.
Если и мутить нечто подобное,то через Союз Автолюбителей, с оф.запросами обоснования цены,её всех составляющих,с публикацией в СМИ.
Всё прочее это дет.сад-младшая группа.

Аватара пользователя
Саня73
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:53
Место проживания: ЗаМКАДовск
Марка автомобиля: VOLVO
Модель авто: XC90
Название комплектации: ...
Двигатель: Т5, 2,5 л.
Год выпуска: 2011
До этого: много, хороших и разных

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение Саня73 »

Dima oren писал(а): Саня73, опять всё сводится у вас к какой то политике. Я не пытаюсь вообще возглавить этот процесс: и поверте всё что вы перечислили у меня давно есть, т. к. зарабатываю много и лично на меня в финансовом плане такое повышение не играет вообще роли. Мне не нравится тенденция и дальнейшие перспективы!
Все сводится к деньгам... Давайте соберем деньги, купим нефтяную компанию, откроем сеть заправок, будем толкать бенз на рубль дешевле остальных... Народ потянется к нам... Станем Президентом и Премьером... Начнем строить по второму дому... В итоге бабло победит и зло и добро... Никакой политики!!!)))

...лично я перестал верить во все эти "души прекрасные порывы", это все для молодежи, туса-движуха...
[voennie-94.gif]

Аватара пользователя
Саня73
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:53
Место проживания: ЗаМКАДовск
Марка автомобиля: VOLVO
Модель авто: XC90
Название комплектации: ...
Двигатель: Т5, 2,5 л.
Год выпуска: 2011
До этого: много, хороших и разных

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение Саня73 »

<KVN> писал(а):...
Если и мутить нечто подобное,то через Союз Автолюбителей, с оф.запросами обоснования цены,её всех составляющих,с публикацией в СМИ.
...
Это все долго и скучно. А поднимая бучу в соцсетях можно стать героем этих интернетов)))
[voennie-94.gif]

light boom
Опытный Сантавод
Опытный Сантавод
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:28
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Santa Fe DM
Модель авто: DM
Название комплектации: Exclusive
Двигатель: 2,0 E-VGT
Год выпуска: 2013
До этого: Ford S-Max 2.0 TDCi

Парни, может поддержим акцию?!!!

Сообщение light boom »

Ребяты ! Так интересно ваше мнение по данному вопросу (ЭТО АКТУАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ НАС В НАШЕЙ СТРАНЕ).
В конце декабря на 25-е число в Казани был призыв просто встать без движения на основных трассах на 1 час. Не знаю чем закончилось, но знаю что у местного президента кресло не совсем твердо стоит на месте (из-за амбиций быть именно президентом, при действующем ВВП). СМИ на эту тему будут и должны молчать (мы превращаемся в СевероКорейскую республику по цензу и отношению к своим гражданам).
Я пережил два наших переворота (в центре Москвы и в армейских кругах), был тогда пофигестически всему этому настроен (но присяге и своей стране БЫЛ И СЧАС ВЕРЕН). Тем не менее из АРМИИ не сбежал.
Не знаю возвраст всех форумчан (полагаю средний самодостаточный возраст) скажу так - КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫЕ И РОЗЫ КРАСНЫЕ ЦВЕЛИ.

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Общение на любые темы.»