Скрип в задней двери

Всё, что касается кузова, лкп и т.д.

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Аватара пользователя
ovd161
Мегамозг Santa Fe 3
Мегамозг Santa Fe 3
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 10:29
Место проживания: Ростов-на-Дону
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe ТМ
Название комплектации: High-tech+Exclusive
Двигатель: CRDi 2,2
Год выпуска: 2019
До этого: Santa Fe DM

Re: Скрип в задней двери

Сообщение ovd161 »

Вот такая? :
http://avtofint.ru/product/lenta-dlja-u ... ja-skripa/

а как это работает?
Люди слабохарактерные не способны быть искренними (Франсуа де Ларошфуко).

Изображение

Gross
Заблокированный
Заблокированный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:25
Место проживания:
Марка автомобиля: Санта фе 2.2 4WD Sport
Название комплектации:
Двигатель:
Год выпуска: 2013
До этого: KIA Ceed SW

Re: Скрип в задней двери

Сообщение Gross »

У меня тоже такая беда есть. Сверчек где-то со стороны водителя, сверху бокового стекла. Проявляется при езде по неровной дороге. Звук- как будто стекло вошло в резонанс. Очень стало это напрягать. ОД как всегда ни чего не слышит, и тестил машину на своей территории на ровном дороге. Кто-нибудь сталкивался с этим сверчком?

Mystic

Re: Скрип в задней двери

Сообщение Mystic »

Gross писал(а):У меня тоже такая беда есть. Сверчек где-то со стороны водителя, сверху бокового стекла. Проявляется при езде по неровной дороге. Звук- как будто стекло вошло в резонанс. Очень стало это напрягать. ОД как всегда ни чего не слышит, и тестил машину на своей территории на ровном дороге. Кто-нибудь сталкивался с этим сверчком?
У меня такое было - Уплотнительный резинки.
Как проверить? Открыть дверь и проехать. Если нет сверчка - то это 100% резинки.
Если это тот сверчек, открываем окно, выходим из машины, закрываем дверь, внутркннюю ручку открывания дверей на открытие и прижимаем дверь с усилием. Можно четко его услышать.

Gross
Заблокированный
Заблокированный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:25
Место проживания:
Марка автомобиля: Санта фе 2.2 4WD Sport
Название комплектации:
Двигатель:
Год выпуска: 2013
До этого: KIA Ceed SW

Re: Скрип в задней двери

Сообщение Gross »

Спасибо, сегодня-завтра попробую.

Gross
Заблокированный
Заблокированный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:25
Место проживания:
Марка автомобиля: Санта фе 2.2 4WD Sport
Название комплектации:
Двигатель:
Год выпуска: 2013
До этого: KIA Ceed SW

Re: Скрип в задней двери

Сообщение Gross »

Mystic писал(а):
Gross писал(а):У меня тоже такая беда есть. Сверчек где-то со стороны водителя, сверху бокового стекла. Проявляется при езде по неровной дороге. Звук- как будто стекло вошло в резонанс. Очень стало это напрягать. ОД как всегда ни чего не слышит, и тестил машину на своей территории на ровном дороге. Кто-нибудь сталкивался с этим сверчком?
У меня такое было - Уплотнительный резинки.
Как проверить? Открыть дверь и проехать. Если нет сверчка - то это 100% резинки.
Если это тот сверчек, открываем окно, выходим из машины, закрываем дверь, внутркннюю ручку открывания дверей на открытие и прижимаем дверь с усилием. Можно четко его услышать.
А как его полечить? Силиконовой смазкой смазал уплотнительные резинки, не помогло. Да и с природой звука не до конца разобрался. Попробую еще открыть окно и поездить с открытым окном, послушать. Этот сверчек проявляется как то странно и не постоянно....

Mystic

Re: Скрип в задней двери

Сообщение Mystic »

Я смазал силиконом. Потом промыл резинки и отмыл от них липу (приходиться под липой ставить).

Ответить

  • Реклама

  • Similar Topics
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кузов Санта Фе 2013»