Усиленные пружины с завышением от Тольки.

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.

Модераторы: admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Ответить
  • Реклама

Кот 88
Опытный Сантавод
Опытный Сантавод
Место проживания: Санкт-Петербург
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe Premium
Название комплектации: High-tech
Двигатель: 2,2
Год выпуска: 2017
До этого: Nissan Patfinder

Сообщение Кот 88 » 11 июн 2019, 18:18

<KVN> писал(а):
11 июн 2019, 08:21
Толька1, Вы предполагаете,что человек Вас возненавидел именно из-за доплаты пары сотен рублей за почтовые расходы? Это звучит более чем странно,учитывая сколько стоят пружины.
Очень часто убеждался, что жизни всякое бывает, даже то, что, казалось бы не может быть! ИМХО.
Каждый товар найдет своего покупателя рано или поздно. Да и отзывы, что плохие, что хорошие - штука субъективная. Куча людей, которая купила какой-то товар и у них все хорошо, просто не будут писать, т.к. им банально лень, а вот, если есть проблемы, то большая часть людей пишет, т.к. им некомфортно.
Супротэк и всякие там другие, типа "таблетки от жадности", куча народа покупает и радуется. [ag.gif] ИМХО

<KVN>
Супермодератор
Супермодератор
Место проживания: Москва
Модель авто: Santa Fe DM
Название комплектации: Dinamic
Двигатель: 2.4 АКПП 4wd
Год выпуска: 2012
До этого: Honda Accord

Сообщение <KVN> » 11 июн 2019, 18:37

Кот 88,
Мне вот тоже бросилось в глаза акцентирование именно на доплате поч.расходов. При стоимости пружин могли бы доставку уже в стоимость включить.
HSF DM 2012 ДИНАМИК АКПП 2.4 белый-белый с чёрной крышей.....

Alex_21
Новенький
Место проживания: Чувашия
Модель авто: Santa Fe Grand
Двигатель: 2.2d.197л.с
Год выпуска: 2015
До этого: Pagero4

Сообщение Alex_21 » 11 июн 2019, 18:49

Да еще добавлю была проблема по обработке и отправке заказа. На сайте у тольки написано: отправка товара на следующий день после оплаты. Оплатив за второй заказ я долго ждал ответа, в итоге то ваш заказ готовится, то сохнут, то красим, то еще какие то отмазки. Товар был отправлен спустя более недели, а не как было обещано на следующий день... Так что обманщик вы все же толька... а не клиенты на которых вы зарабатываете...

Кот 88
Опытный Сантавод
Опытный Сантавод
Место проживания: Санкт-Петербург
Двигатель: 2,2
Год выпуска: 2017
До этого: Nissan Patfinder

Сообщение Кот 88 » 11 июн 2019, 19:03

<KVN> писал(а):
11 июн 2019, 18:37
Мне вот тоже бросилось в глаза акцентирование именно на доплате поч.расходов. При стоимости пружин могли бы доставку уже в стоимость включить.
Нууу, не знаю, мне ничего такого странного не показалось, ХЗ. Я много чего покупал для авто на разных сайтах, в том числе и в других регионах. В большинстве случаях, оплата товара была 100% сразу, а за доставку, уже на месте получения товара. Практически у всех есть разделение на стоимость товара и стоимость доставки.
Один раз, кажется, было, что и товар и услуги по доставке оплачивал на почте России при получении.

Sergio 123
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Место проживания: Адлер
Модель авто: Santa Fe
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2018
До этого: Chevrolet orlando

Сообщение Sergio 123 » 11 июн 2019, 20:12

Хотелось бы услышать мнение других заказчиков этих чудо пружин. Не отзывов посторонних людей,а именно форумчан. Об оплате,доставки и поведение авто после замены. Ктото грузит картошки и хочет пружины жестче,а кому то нужен комфорт. Вспомните проставки на зад на восьмерки-девятки. Тоже были разные мнения. Может подождем еще отзывов от соклубников?

Салават
Вероятный Сантавод
Место проживания: Урал
Название комплектации: Comfort
Двигатель: дизель 2,2
Год выпуска: 2015

Сообщение Салават » 11 июн 2019, 20:51

Я ставил на ix35 и мое мнение - г@вно. Но толька называет это личной неприязнью, хотя у нас нет никаких отношений. Пока не оплатил, а задавал ему кучу вопросов, из его уст лился мёд и шербет. Я оплатил и началось: потерпите, все в производстве, потом несколько недель он их «испытывал», потом еще что-то, в конце концов пришли ржавые изделия (тогда он их не красил). Слесаря ржали при установке, мол спёр с локомотива. Оказались реально жесткими, словно аморты заклинило и ехал словно на телеге, все неровности ударяли в кузов. Пару месяцев он просил потерпеть, мол станут лучше, но лучше не становилось и я понял, почему его пружины зовут на всех форумах «ломами», они реально жесткие. В общем я их снял и купил другие. Естественно была дискуссия, он признал, что переборщил и своеобразно предложил заменить на другие, я должен был снять, отправить ему старые, а он пришлет замену, но старые я выбросил и поэтому должен был пару месяцев сидеть без авто. В общем наши пути разошлись. Потом он по всей стране бросил клич, что скупает старые дохлые амортизаторы и стойки, а через некоторое время предложил всем «усиленные амортизаторы с пожизненной гарантией». Выводы делайте сами. Затем кто-то написал, что он не производитель, а перекуп, покупает в каком-то цехе пружины, красит их и распространяет на форумах, за правдивость не ручаюсь, но слух муссировался на форуме ix35. На форуме туссан-клуб его вообще отказались регистрировать за его поведение на старом форуме, там его изделий нет. Ведет очень агрессивную рекламу, все плохие отзывы странным образом исчезают, поэтому впечатление всеобщего счастья. На VK он сам модер группы, поэтому там просто эдем. Я, естественно для него, несправедливо и предвзято отношусь к нему и его изделиям. И если он будет вам петь о том, что меня забанили на форуме из-за того, что я несправедливо на него наезжал, не верьте. Меня забанили за то, что с моего домашнего компа было зарегистрировано два лица - я и мой сосед, тоже владелец 35-го, админ посчитал, что у меня 2 ника. Сейчас, кстати, восстановили.
Вот такая у меня история с толькой, у некоторых все намного лучше.
Я к нему никак не отношусь, владельцем изделий не являюсь и не планирую, финансовых претензий нет и не будет, а вам самим решать, стоит покупать у него или что-то другое поискать.

<KVN>
Супермодератор
Супермодератор
Место проживания: Москва
Модель авто: Santa Fe DM
Двигатель: 2.4 АКПП 4wd
Год выпуска: 2012
До этого: Honda Accord

Сообщение <KVN> » 11 июн 2019, 21:20

Если ошибаюсь,,поправьте.Скидка предоставляется только при репосте и отзыве в сетях. Как человек может оставить адекватный отзыв,если ему нужна скидка? Пришли,поставил,покатал день/два и отзыв/репост за скидку? Ну бред же. Отсюда скорее всего и есть большая часть положительных отзывов,чтобы хоть как-то снизить потери.
HSF DM 2012 ДИНАМИК АКПП 2.4 белый-белый с чёрной крышей.....

Ответить

• Реклама

• Similar Topics
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»