Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Установка охранных комплексов и других видов защиты своего авто.

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Zeman
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:47
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: CRDi 2.2
Год выпуска: 2013
До этого: Mazda 6

Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение Zeman »

Подарили в автосалоне такую вот спутниковую охранную систему.
Сказали, что нужно оплатить 9000р. за подключение. Так как наличности не было, решил оплатить позже. На следующий день позвонили из этой компании и опять попросили оплатить, что бы поставили на охрану. На следующий день опять позвонили. Я особо не торопился, моё же дело, когда подключать. Поехал сегодня ставить машину на учёт. Получил заявление, поехал на линию осмотра. И пока стоял в очереди, машина перестала заводиться. Вызвонил дилера, объяснил ситуацию, прислали мастера. Мастер прозвонил электрику и пришёл к выводу, что проблема в сигналке и отключил её. Машина завелась. На всё про всё ушло около 4 часов. Звонил в 3S-Telematic`у, сказали, что они к этому не имеют ни какого отношения, так как машина не на охране, квитанция не оплачена. Теперь мне сказали ехать уже в саму контору сигналки, так как, по сути дела, дилер не при делах, а глюканула именно сигналка. В общем-то, оно и понятно, дилер и так сделал больше положенного отправив ко мне мастера через пол города.

В связи с этим у меня есть 2 вопроса к тем, кто в теме:
1. Стоящая ли это система. Достойна она того, что бы подключать её за 9000 рублей и потом ежемесячно оплачивать по 1200 рублей?
2. Может ли быть, что таким не хитрым образом меня подталкивали побыстрее оплатить услуги компании? По телефону мне сказали, что если бы договор был оплачен, то ко мне тотчас же выслали бы эвакуатор, который забрал бы меня в любом месте России и отвёз к ним на сервис.

Кто что думает?

Аватара пользователя
<KVN>
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:15
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Н1
Название комплектации: Business
Двигатель: 2.5 АКПП CRDI
Год выпуска: 2019
До этого: Hyundai Santa Fe DM

Re: Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение <KVN> »

Если глючит счас,что потом будет? Не дай Бог на ходу и в самый ответственный момент? ИМХО,снять,поставить нормальный противоугонный комплекс с возможностью самостоятельно мониторить авто и в случае чего включать и выключать блокировки и прочее. Смысл платить такие деньги за то,что можно самостоятельно делать,при том,что это вообще может и не понадобится.

Аватара пользователя
Брат-2
Мозг Santa Fe 3
Мозг Santa Fe 3
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 10:05
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: santa dm/динамик/бензин
Название комплектации: dynamic
Двигатель: 2,4
Год выпуска: 2013

Re: Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение Брат-2 »

Послать этот спутник куда подальше. Не стоит оплачивать абонентскую сумму. Снять и поставить нормальный комплекс, есть тема на этот счет. Включать систему без подписания договора, обслуживающая фирма не имеет права. Это уде уголовная ответственность если они так подталкивают клиента на оплату.
Пока не найдёшь своё место в жизни, занимаешь чужое

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:46
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai Santa Fe High Tech
Модель авто: DM
Название комплектации: Dinamic
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2013

Re: Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение Престиж - Авто »

Zeman писал(а): Кто что думает?
Добрый день,
подобные случаи внезапных как бы глюков появляются на автоклубах и среди наших клиентов довольно часто. Мое личное мнение, что это "спутник" как бы напоминает, что лучше было бы оплатить. Повторюсь, это мое личное мнение, которое может не совпадать с официальным. А вообще про "спутники" написано очень и очень много, один из лидеров топ листа бесполезных и малоффективных систем.
Фирменный установочный центр Pandora в Москве
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888

Аватара пользователя
Zeman
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:47
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: CRDi 2.2
Год выпуска: 2013
До этого: Mazda 6

Re: Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение Zeman »

Брат-2 писал(а):Послать этот спутник куда подальше. Не стоит оплачивать абонентскую сумму. Снять и поставить нормальный комплекс, есть тема на этот счет. Включать систему без подписания договора, обслуживающая фирма не имеет права. Это уде уголовная ответственность если они так подталкивают клиента на оплату.
А можно подробнее?

Аватара пользователя
Zeman
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:47
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: CRDi 2.2
Год выпуска: 2013
До этого: Mazda 6

Re: Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение Zeman »

Престиж - Авто писал(а):
Zeman писал(а): Кто что думает?
Добрый день,
подобные случаи внезапных как бы глюков появляются на автоклубах и среди наших клиентов довольно часто. Мое личное мнение, что это "спутник" как бы напоминает, что лучше было бы оплатить. Повторюсь, это мое личное мнение, которое может не совпадать с официальным. А вообще про "спутники" написано очень и очень много, один из лидеров топ листа бесполезных и малоффективных систем.
Ну тут много экспертов и много вариантов. Я вот слышал от авторитетных людей, что спутниковая сигналка чуть ли не единственная из электронных средств защиты, которая способна сохранить автомобиль...

Аватара пользователя
<KVN>
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:15
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Н1
Название комплектации: Business
Двигатель: 2.5 АКПП CRDI
Год выпуска: 2019
До этого: Hyundai Santa Fe DM

Re: Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение <KVN> »

Глушилка стоит копейки.... Поставьте Пандору 5000,будет Вам и мониторинг в реальном времени,и полное управление авто,в том числе блокировкой двигателя... Плюс маяк хорошо скрытый,в итоге имеет полностью подконтрольную Вам систему и не зависите от дяди на мониторинге.

Аватара пользователя
<KVN>
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:15
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Н1
Название комплектации: Business
Двигатель: 2.5 АКПП CRDI
Год выпуска: 2019
До этого: Hyundai Santa Fe DM

Re: Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение <KVN> »

А про спутник.....все дорогие бренды ими оснащают,но это не мешает уезжать этим машинам без ведома хозяев..., Должен быть комплекс мер защиты,для более-менее спокойного сна.

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:46
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai Santa Fe High Tech
Модель авто: DM
Название комплектации: Dinamic
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2013

Re: Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение Престиж - Авто »

Брат-2 писал(а): Это уде уголовная ответственность если они так подталкивают клиента на оплату.
Это даже не административка, причем это вообще всегда слабо доказуемо. У меня есть в "копилке" случай, когда клиент заказал автомобиль, внес предоплату и ему его не отдавали без оплаты уже установленной системы охраны. Когда он отказался, ему просто переоформили договор на другой автомобиль, сославшись что дескать этот пришел не надлежащего качества и по договору не может быть ему передан. В результате он ждал еще 2 месяца новый автомобиль, проклял все и уже готов был поставить два спутника. Правда закончилось все хорошо, он привел адвоката и ему отдали какую-то неустойку. Но все равно оплата адвоката ушла в минус.
Фирменный установочный центр Pandora в Москве
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888

Аватара пользователя
Zeman
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:47
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: CRDi 2.2
Год выпуска: 2013
До этого: Mazda 6

Re: Спутниковая охранная система 3S-Telematica (R-1)

Сообщение Zeman »

Короче, демонтировал я это говнище и выбросил в ведро.

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Hyundai Santa Fe3»