Штатная магнитола с навигацией китай

Все, что касается навигации, автозвука, головных устройств и т.п.

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
NORD
Потерял жизнь на форуме
Потерял жизнь на форуме
Сообщения: 5604
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:36
Место проживания: Сталинград
Марка автомобиля: Santa DM 2.4 чипанутый черный Динамик
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: 2.4
Год выпуска: 2012
До этого: Не Santa Fe

Re: Штатная магнитола с навигацией китай

Сообщение NORD »

Doctorhorror писал(а):А если я куплю его в инет магазине, то есть гарантия что мне его починять бесплатно?
Да не та сумма в 500 баксов если что и потерять, а вот при тех же условиях что хер что починять и поменяют бесплатно за 30 уже "больно". Так что каждый при своем. Тем более я не пойму за что Вы пока вообще речь ведете. Дайте хотя бы проекты....пока за фантом речь идет. Я НИГДЕ не видел, что готовится "бомба" какая то.
ПС голова, что я купил как стоила 588 так и стоит, только 2 декабря в черную пятницу я ее взял за 499. По крайней мере это честная была черная пятница за бугром, даже в Китае.
ПС я не злой, просто Вы херню не пишите про то чего нет вообще в природе. Нету никакой другой магнитолы на Андроиде, которая лучше, новее, быстрее. НЕТ! ССЫлку Вы не даете, ибо нечего дать .
Док не кипятись.будь добрей и не обвиняй меня в брехне .Первое о Фантоме речь не идет.далее -все что я писал соответствует действительности и если кого интересует.уже писал.дам ссылку в личку.читайте внимательней(стараюсь соблюдать правила форума о рекламе).Далее о гарантии .как раз и общаюсь с данным продавцом на территории России.только потому что у него адекватная техподдержка и гарантия.По поводу быстрее.новее и т.д. да нет я так и пишу.проходят испытания.возможно что то будет не так.но это не значит что нет и не будет. И не надо писать про БОМБУ .я своими сообщениями на какой то прорыв в производстве ШГУ не претендую .даже когда она ШГУ выйдет бомбы из нее не получится.И ссылку ты ни кому не ломал.тем более я не продавец.а такой же как ты потребитель.но пишу открыто.дерьмо которое уже морально и физически померло .брать не буду.

Аватара пользователя
Андрей777
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:05
Место проживания: Люберцы
Марка автомобиля: SantaFe
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: бензин - 2,4
Год выпуска: 2012
До этого: Suzuki Grand Vitara

Re: Штатная магнитола с навигацией китай

Сообщение Андрей777 »

На али приобрел себе вот такую штучку http://www.aliexpress.com/item/New-IPTV ... 32767.html
Вот эта мелкая фигня производительней этой магнитолы ну как минимум раза в четыре, а стоит копейки, поэтому очень скоро я надеюсь появятся ШГУ с такой начинкой и по приемлемой цене!

Аватара пользователя
NORD
Потерял жизнь на форуме
Потерял жизнь на форуме
Сообщения: 5604
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:36
Место проживания: Сталинград
Марка автомобиля: Santa DM 2.4 чипанутый черный Динамик
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: 2.4
Год выпуска: 2012
До этого: Не Santa Fe

Re: Штатная магнитола с навигацией китай

Сообщение NORD »

Андрей777 писал(а):На али приобрел себе вот такую штучку http://www.aliexpress.com/item/New-IPTV ... 32767.html
Вот эта мелкая фигня производительней этой магнитолы ну как минимум раза в четыре, а стоит копейки, поэтому очень скоро я надеюсь появятся ШГУ с такой начинкой и по приемлемой цене!
Так ШГУ с этим боксом уже давно есть.сейчас стараются от них уйти .чтобы оставить моноблок.но на ДРЮШЕ.

Аватара пользователя
Андрей777
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:05
Место проживания: Люберцы
Марка автомобиля: SantaFe
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: бензин - 2,4
Год выпуска: 2012
До этого: Suzuki Grand Vitara

Re: Штатная магнитола с навигацией китай

Сообщение Андрей777 »

NORD писал(а):
Андрей777 писал(а):На али приобрел себе вот такую штучку http://www.aliexpress.com/item/New-IPTV ... 32767.html
Вот эта мелкая фигня производительней этой магнитолы ну как минимум раза в четыре, а стоит копейки, поэтому очень скоро я надеюсь появятся ШГУ с такой начинкой и по приемлемой цене!
Так ШГУ с этим боксом уже давно есть.сейчас стараются от них уйти .чтобы оставить моноблок.но на ДРЮШЕ.
Есть с двухядерным боксом, этот четырех. Я имею ввиду вот что, в чем проблема воткнуть этот проц с таким количеством памяти в ШГУ раз стоимость этих комплектующих практически копеечная.

Megapolis
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 19:42
Место проживания:
Марка автомобиля: Santa Fe
Название комплектации:
Двигатель:
Год выпуска: 2012
До этого: Nissan Primera P12

Re: Штатная магнитола с навигацией китай

Сообщение Megapolis »

Установил себе Newsmy DT5251S-H с двумя системами Windows и Android.
Все работает ))) (Навител, интернет, тв, камера, видео, аудио)
Есть свои пюсы и минусы, но в целом доволен.

Аватара пользователя
ogassi3
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:11
Место проживания: Москва ВАО
Марка автомобиля: Santa Fe
Модель авто: DM
Название комплектации: Comfort+++
Двигатель: 2.4
Год выпуска: 2013
До этого: VAG

Re: Штатная магнитола с навигацией китай

Сообщение ogassi3 »

Santa Fe 2013, Comfort++, 2.4 gasoline, Titanium Silver, чип by Paulus
Изображение

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Навигация и мультимедиа»