Установка Starline и некоторые субъективные изменения

Установка охранных комплексов и других видов защиты своего авто.

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Ответить
  • Реклама

Dadhy
Частый гость
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:04
Место проживания: Самара
Марка автомобиля: Santa Fe DM Sport 2.2 CDRi 4WD 6AT
Модель авто: Santa Fe DM
Название комплектации: Sport
Двигатель: 2.2 Дизель
Год выпуска: 2013
До этого: Brilliance M2

Установка Starline и некоторые субъективные изменения

Сообщение Dadhy »

Здравствуйте. Может быть не сюда написал, за ранее извиняюсь. В феврале приобрел Санту 2013 года в салоне в Самаре. Сделали скидку 40к. НА эти деньги решил сразу купить сигналку с автозапуском и gsm модулем Старлайн Е91 (вроде так), коврики и металлическую защиту . Попросил чтоб с сигналкой отдали оба ключа от машины (они с безключевым доступом), чтоб в сигналке поставили модуль обхода иммобилайзера.
В назначенный день приезжаю забирать новую машину с салона, а ключ от сигналки один. Объясняют тем, что мол им не передали, что надо 2 ключа итд итп. Сказали, приедешь на нулевое ТО (1500км) и поставим модуль обхода.
Радуюсь, катаюсь на новой машине. двигатель дизель, рвет как самолет. Динамику, улет. Все супер. скорость 180 с пол пинка (дальше страшно).
Приезжаю на нулевое ТО, они целый (!) день лазили там, устанавливая модуль. Вечером отдали машину, поехал домой. Чувствую скорость не та. Динамика не та.. Пытаюсь набрать 180- педаль в пол ( а раньше до половины нажимал), не едет. 160 еле еле.. Вернулся через день в салон -говорю верните все на место. Провели диагностику -ошибок нет. Но я же чувствую, что машина не такая, как до внедрения модуля...
Посоветуйте, что делать. Складывается такое ощущение, что они мне там специально что-то сделали, чтоб я потом к ним чиповаться приехал(

Аватара пользователя
<KVN>
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:15
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Н1
Название комплектации: Business
Двигатель: 2.5 АКПП CRDI
Год выпуска: 2019
До этого: Hyundai Santa Fe DM

Re: Установка Starline и некоторые субъективные изменения

Сообщение <KVN> »

Было пару раз,что фортин гадил в CAN ошибками,отключили подключение от CAN,ошибок больше нет.
По поводу не едет... Думаю это субъективное ощущение, подождите пару дней,машинка адаптируется под ваш стиль вождения.

TimurKa777
Частый гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 04:39
Место проживания: Амурская обл., Благовещенск
Марка автомобиля: SantaFe
Модель авто: DM
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: 2.0
Год выпуска: 2013
До этого: RAV4

Re: Установка Starline и некоторые субъективные изменения

Сообщение TimurKa777 »

Это нормально. У меня аналогично было. При установки сигнализации сбрасывают клеммы с аккумулятора. Поэтому сбрасывается "мозги" машины. Через 10-15км все норм станет.

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Hyundai Santa Fe3»