Что отложить на пенсию?

Темы, выходящие за рамки других форумов...

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Аватара пользователя
NORD
Потерял жизнь на форуме
Потерял жизнь на форуме
Сообщения: 5604
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:36
Место проживания: Сталинград
Марка автомобиля: Santa DM 2.4 чипанутый черный Динамик
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: 2.4
Год выпуска: 2012
До этого: Не Santa Fe

Re: Что отложить на пенсию?

Сообщение NORD »

Сергей МОИСЕЕВ писал(а):коммуналку полностью оплачивает арендатор самостоятельно дополнительно к арендной плате, а если поднимут налог на недвижимость, то автоматически поднимется цена за аренду, никто не захочет терять свои деньги, и арендаторы всегда найдутся, поверьте, я работаю с недвижимостью уже много лет)))), так что ваши переживания напрасны)))
согласен .но у меня в городе желающих снять меньше чем сдать.отсюда цены режут. что будет дальше непонятно.но с такими затратами скоро будем сдавать чисто за расходы на нее.согласись .до бесконечности цены взвинчивать не получится. в принципе как с машинами. думаю в настоящий момент не найдется ни одного желающего купить чистокровного и притащить его с кореи. цены опупеть. все фирмы посредники просто умерли.

Сергей МОИСЕЕВ
Вероятный Сантавод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:26
Место проживания: г. Воронеж
Марка автомобиля: сантафе-3
Модель авто: бензин
Название комплектации: динамик
Двигатель: 175 лс
Год выпуска: 2012
До этого: нет

Re: Что отложить на пенсию?

Сообщение Сергей МОИСЕЕВ »

может ты и прав, но я живу в большом городе, миллионнике, в городе много лет подряд идет активное строительство жилых домов, в год сдается в эксплуатацию около 1 млн.кв.метров, однако спрос на аренду не падает, всегда будут желающие....кстати к сведению, сейчас идет небольшой спад цен на недвижимость, люди замерли с покупками квартир из-за нестабильности экономики, самый раз приобрести, если есть лишние деньги, мне кажется квартира это единственное что сейчас не дорожает, на остальное идет рост цен, самый ужас начнется после нового года, когда закончатся импортные товары закупленные по старому курсу валюты...вчера был на ТО-2 у ОД, в салоне куча народа, менеджеры не успевают оформлять заказы, машины уходят как жареные пирожки, люди боятся новый цен, разметают все-подряд.....да ладно, я не парюсь, кто перенес 90 годы, тому ничего не страшно)))

Аватара пользователя
<KVN>
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:15
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Н1
Название комплектации: Business
Двигатель: 2.5 АКПП CRDI
Год выпуска: 2019
До этого: Hyundai Santa Fe DM

Re: Что отложить на пенсию?

Сообщение <KVN> »

Про 90е это точно)))) Хотя я и в более-менее комфортных условиях их перенёс,ГазПром градообразующее был)))

TGI
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 10:55
Место проживания: Алматы
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: GrandSantaFe
Название комплектации: HT
Двигатель: 3.3
Год выпуска: 2014
До этого: LexusGX470 и др.

Re: Что отложить на пенсию?

Сообщение TGI »

-недвижимость (желательно в разных странах, мало ли чего..),
-работающий бизнес (пусть не большой, но работающий),
-опыт помноженный на реалии.
Pax Vibiscum
Изображение

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Общение на любые темы.»