Особенно насторожило про то, что выделено красным.... т.е. другой (больший) размер нельзя или если с завода гибридные щётки, то и каркасные уже нельзя....? Ну и тогда обязательно должен работать омыватель фар.
У кого какие мысли?
![Писарь [bv.gif]](https://santa3.ru/images/smilies/bv.gif)
Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73
Это было в качестве шутки. Если так дальше пойдет (имею ввиду техосмотр), то можно будет дойти до требования использовать только оригинальные запчасти (но это уже монопольный сговор). К примеру (опять про техосмотр) - чем новый огнетушитель лучше прежнего (у него ведь есть срок службы), а нас заставляют использовать новый. А вообще такое ощущение что в действии скрытая системная программа по снижению количества авто на дорогах (правдами и неправдами). Если лишать прав то уже 1-1,5 года (чего уж там мелочиться). Прав лишили, ездить нельзя, а транспортный налог все равно плати.
Если в этом умысел: снизить количество дебилов на дорогах, то я за! На боюсь это всё деньги....light boom писал(а): ↑19 фев 2018, 15:47А вообще такое ощущение что в действии скрытая системная программа по снижению количества авто на дорогах
По дебилам - это к Минздраву. Вот когда Минтранс и Минздрав объединятся тогда и увидим результат (даже смешно подумать что получится от этого объединения - трям здрясте).