Машина…класс! Максимальная комплектация

Отзывы владельцев Hyundai Santa Fe III 2013

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Ответить
  • Реклама

FidaSHka

Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение FidaSHka »

Машина…класс! Максимальная комплектация, в ней есть ВСЁ что только душе угодно :) пока что только это могу сказать…походу дела буду писать :) над её видом тоже надо "поработать". :) пока что только поставила "обманки" колпачки на стопы (ну или как там я не знаю точного названия) с дерзким шрифтом и надписью SPORT. с серым цветом машины красные колпаки очень даже не плохо смотрятся. плюс огромный в том что диски машины тоже тёмного цвета. волнообразный кусок лакового виниля на боковые зеркала придал необычный вид машине. в будущем (т.е. в течении месяца) планирую сменить переднюю решетку, и сделать пару спортивных дополнений в салон машины…


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ZinGer

Re: Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение ZinGer »

Привет, а решетку на какую планируешь сменить?
Уже продаются альтернативы родной? Кинь ссылочку...

FidaSHka

Re: Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение FidaSHka »

Зимы то еще толком не было, но двигатель стоит тот же что и на предыдущем поколении, так что подробную информацию о зимней эксплуатации можно найти на других форумах.
Запускается легко, на холостых прогревается очень медленно, поэтому движение начинаю сразу. Холодный двигатель рычит громче.
Теплый воздух в автоматическом режиме начинает подаваться минут через 5-10 после начала поездки.
Шумоизоляция очень хорошая, при езде по МКАД на скорости 100 км/ч двигателя практически не слышно, а шипованную резину слышно, но музыка играет не громко и разговор можно вести тихим голосом.
Легкая вибрация на кузове ощущается только при остановках, но я на светофорах часто глушу двигатель, если стоять более 40 секунд.
Средний расход у меня сейчас около 11 литров, но это из-за частых пробок.
Разгон очень динамичный, по инструкции обкатка двигателю не требуется, но рекомендуют не пользоваться первое время спортивным режимом и не доводить тахометр в красную зону.
После скорости 100 км/ч разгон уже не такой резвый, в этом плане бензин даст фору дизелю.
Подвеска радует, неровности отрабатывает хорошо, перед лежачими полицейскими даже тормозить не хочется.
На мой взгляд дизель оптимален, если живешь в большом городе и рядом есть хорошая заправка, например Лукойл.

александр
Частый гость
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 17:11
Место проживания:
Марка автомобиля: хендай санта фе
Название комплектации:
Двигатель:

Re: Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение александр »

А где брали Колпаки на стопы? Классно смотриться.

Аватара пользователя
Lessey
Вероятный Сантавод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:51
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: DM
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2012
До этого: BMW

Re: Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение Lessey »

слушай, насчет накладок на суппорта... на передних не цепляет? просто глянул в салоне на 17 диски - там максимум аснтииетр от диска до суппорта.... или на 19 расстояние больше?

ALEXEL

Re: Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение ALEXEL »

gerkules писал(а):Минимальная комплектация, но все равно езжу не нарадуюсь! Не хватает только камеры заднего вида. Появится в продаже мультимедия на нее - установлю и больше ничего не надо!
Рад за Вас!действительно комплектация Comfort доставляет удовольствие?как качество тканевого салона?можно фото салона посмотреть?

Аватара пользователя
Wincent
Мегамозг Santa Fe 3
Мегамозг Santa Fe 3
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:13
Место проживания: Люберцы
Марка автомобиля: Santa fe DM Sport бензин. Дилерский
Модель авто: DM
Название комплектации: Sport
Двигатель: 2.4
Год выпуска: 2012
До этого: Tucson

Re: Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение Wincent »

gerkules писал(а):Минимальная комплектация, но все равно езжу не нарадуюсь! Не хватает только камеры заднего вида. Появится в продаже мультимедия на нее - установлю и больше ничего не надо!
Да есть уже мультимедия и тут и за границей.

Vasus
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:12
Место проживания:
Марка автомобиля: Заказал Санту
Название комплектации:
Двигатель:
Год выпуска: 2012
До этого: много разных

Re: Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение Vasus »

FidaSHka писал(а): :) пока что только поставила "обманки" колпачки на стопы (ну или как там я не знаю точного названия) с дерзким шрифтом и надписью SPORT. с серым цветом машины красные колпаки очень даже не плохо смотрятся.
А не боитесь, что приехав на ТО с гарантии слетите?! (.)(.)

almani
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:35
Место проживания:
Марка автомобиля: HYUNDAI SANTA FE-3
Название комплектации:
Двигатель:
Год выпуска: 2012

Re: Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение almani »

FidaSHka писал(а):Зимы то еще толком не было, но двигатель стоит тот же что и на предыдущем поколении, так что подробную информацию о зимней эксплуатации можно найти на других форумах.
Запускается легко, на холостых прогревается очень медленно, поэтому движение начинаю сразу. Холодный двигатель рычит громче.
Теплый воздух в автоматическом режиме начинает подаваться минут через 5-10 после начала поездки.
Шумоизоляция очень хорошая, при езде по МКАД на скорости 100 км/ч двигателя практически не слышно, а шипованную резину слышно, но музыка играет не громко и разговор можно вести тихим голосом.
Легкая вибрация на кузове ощущается только при остановках, но я на светофорах часто глушу двигатель, если стоять более 40 секунд.
Средний расход у меня сейчас около 11 литров, но это из-за частых пробок.
Разгон очень динамичный, по инструкции обкатка двигателю не требуется, но рекомендуют не пользоваться первое время спортивным режимом и не доводить тахометр в красную зону.
После скорости 100 км/ч разгон уже не такой резвый, в этом плане бензин даст фору дизелю.
Подвеска радует, неровности отрабатывает хорошо, перед лежачими полицейскими даже тормозить не хочется.
На мой взгляд дизель оптимален, если живешь в большом городе и рядом есть хорошая заправка, например Лукойл.
Честно ощущение что где-то читал такое сообщение... :lol: но не здесь... про обкатку бред и особенно про спортивный режим (но НЕТ его на санте, разве что в головах автолюбителей) Машина…класс!- СОЛИДАРЕН +100

Аватара пользователя
ovd161
Мегамозг Santa Fe 3
Мегамозг Santa Fe 3
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 10:29
Место проживания: Ростов-на-Дону
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe ТМ
Название комплектации: High-tech+Exclusive
Двигатель: CRDi 2,2
Год выпуска: 2019
До этого: Santa Fe DM

Re: Машина…класс! Максимальная комплектация

Сообщение ovd161 »

Марсович писал(а):После прошивки ГУ Хай Тек стал радовать по полной. Машинкой очень доволен, несмотря на еще не большой пробег. Немного переживаю за дизель зимой, но послушав полезные отзывы трактористов думаю что сделал правильный выбор. Дизель рулит!!!
Поздравляю!!!
Вливайся по полной!
[az.gif]
А в профиле заполнишь откуда - регион
и комплектацию Санты - вообще прекрасно...и вопросов в дальнейшем меньше будет и у тебя и к тебе...
Люди слабохарактерные не способны быть искренними (Франсуа де Ларошфуко).

Изображение

Ответить

  • Реклама

  • Similar Topics
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Санта фе 2013 отзывы владельцев»