Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т. п.

Новости, вопросы, обсуждения и предложения по работе проекта Santa3.ru

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Аватара пользователя
Саня73
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:53
Место проживания: ЗаМКАДовск
Марка автомобиля: VOLVO
Модель авто: XC90
Название комплектации: ...
Двигатель: Т5, 2,5 л.
Год выпуска: 2011
До этого: много, хороших и разных

Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т. п.

Сообщение Саня73 »

Администрация форума Клуба Santa3.ru готова выслушать вопросы, пожелания по работе форума. [az.gif]

Предупреждение!!!
Ответы на вопросы будут не всегда оперативными, в Администрации тоже люди... На технические вопросы может вообще не быть ответа здесь, проблему могут просто устранить...
Вопросы типа: "За что наказали?" и "Почему модератор такой злой?" - не рассматриваются, рассмотрение таких вопросов описано в
Правилах форума.
Тема модерируемая, поэтому не удивляйтесь, если с вечера "наговорили" здесь, а утром недосчитались сообщений.
[voennie-94.gif]

Аватара пользователя
NORD
Потерял жизнь на форуме
Потерял жизнь на форуме
Сообщения: 5604
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:36
Место проживания: Сталинград
Марка автомобиля: Santa DM 2.4 чипанутый черный Динамик
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: 2.4
Год выпуска: 2012
До этого: Не Santa Fe

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение NORD »

Саня73 писал(а):Администрация форума Клуба Santa3.ru готова выслушать вопросы, пожелания по работе форума. [az.gif]

Предупреждение!!!
Ответы на вопросы будут не всегда оперативными, в Администрации тоже люди... На технические вопросы может вообще не быть ответа здесь, проблему могут просто устранить...
Вопросы типа: "За что наказали?" и "Почему модератор такой злой?" - не рассматриваются, рассмотрение таких вопросов описано в
Правилах форума.
Тема модерируемая, поэтому не удивляйтесь, если с вечера "наговорили" здесь, а утром недосчитались сообщений.
......"За что наказали?" ....не не рассматриваются. в корне не верно . Если чел .не знает. за что получено наказание .то он и исправиться не сможет . Я понимаю.что нет смысла расписывать нарушение.но мин. необходимо. вроде такого .....оскорбление (мат) в таком то топике . Кстати вопрос по мату. у нас богатый русский язык .выразиться можно и закамуфлировано - тогда тоже бан .а если только парой букв и точками(но смысл понятен) без перехода на личности.

Аватара пользователя
pilott767
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:39
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Grand Santa Fe
Название комплектации: High-Tech+Advanced
Двигатель: 2.2 GRDI
Год выпуска: 2018
До этого: Mitsubishi Outlender xl, HyundaiSanta Fe Sport

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение pilott767 »

Согласен, так и другие тоже видят за что и выводы делают. На других форумах такая практика. Мне кажется это нормально. А если лень отвечать так и напишите. Да и добавьте нормальное добавление фото и видео, пусть само добавление уменьшает фото и видео до нужного размера. Много раз забивал на то что просто времени нет или тех возможности в данный период. А инфа интересной много . Спасибо. Да и пора наконец ВСТРЕЧАТЬСЯ УЖЕ!!!!!!!! На всех форумах это нормально а у нас все никак. ПОЗОР. Назначить день и место, например каждую неделю в этом месте, люди привыкнут и будут планы уже корректировать заранее. А модераторы между собой договоритесь что в этот день кто то должен там быть там и всё. Со временем это уже будет как традиция штоль . Кто мимо проезжать будет, кто пробку объезжать или наоборот переждать и т.д. Кто то заранее спланирует приезд. Всё равно общение живое нич м не заменить. [ay.gif]

Аватара пользователя
Саня73
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:53
Место проживания: ЗаМКАДовск
Марка автомобиля: VOLVO
Модель авто: XC90
Название комплектации: ...
Двигатель: Т5, 2,5 л.
Год выпуска: 2011
До этого: много, хороших и разных

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение Саня73 »

NORD писал(а): ......"За что наказали?" ....не не рассматриваются. в корне не верно . Если чел .не знает. за что получено наказание .то он и исправиться не сможет . Я понимаю.что нет смысла расписывать нарушение.но мин. необходимо. вроде такого .....оскорбление (мат) в таком то топике . Кстати вопрос по мату. у нас богатый русский язык .выразиться можно и закамуфлировано - тогда тоже бан .а если только парой букв и точками(но смысл понятен) без перехода на личности.
Ты неправильно понял...
1. Согласно Правил обсуждение действий администрации запрещено на страницах форума. Если есть какие-то "непонятки" с модератором, то выяснение должно перейти в "личку". Также обжалование "приговора" с Админом должно проходить через "личку" или "мыло"... Это общепринятая практика и поэтому просьба: без обид, если будет "прилетать" за открытое обсуждение.
2. Пользователь получающий предупреждение, также получает сообщение в "личку" за что он получил.
3. По теме мата... Скользкий вопрос... Лично я буду смотреть по ситуации, за остальных говорить не буду.
pilott767 писал(а):Согласен, так и другие тоже видят за что и выводы делают. На других форумах такая практика. Мне кажется это нормально. А если лень отвечать так и напишите. Да и добавьте нормальное добавление фото и видео, пусть само добавление уменьшает фото и видео до нужного размера. Много раз забивал на то что просто времени нет или тех возможности в данный период. А инфа интересной много . Спасибо. Да и пора наконец ВСТРЕЧАТЬСЯ УЖЕ!!!!!!!! На всех форумах это нормально а у нас все никак. ПОЗОР. Назначить день и место, например каждую неделю в этом месте, люди привыкнут и будут планы уже корректировать заранее. А модераторы между собой договоритесь что в этот день кто то должен там быть там и всё. Со временем это уже будет как традиция штоль . Кто мимо проезжать будет, кто пробку объезжать или наоборот переждать и т.д. Кто то заранее спланирует приезд. Всё равно общение живое нич м не заменить. [ay.gif]
По поводу фото и видео Админу озвучено, работа идет.
По теме встреч... Тоже вопрос сложный... Тут все уже зависит не только от администрации... Призывы были, кто-то встречался, в том числе и я (на "областной" встрече, которую ты не смог посетить). Над этим вопросом надо работать... сообща.
[voennie-94.gif]

Аватара пользователя
NORD
Потерял жизнь на форуме
Потерял жизнь на форуме
Сообщения: 5604
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:36
Место проживания: Сталинград
Марка автомобиля: Santa DM 2.4 чипанутый черный Динамик
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: 2.4
Год выпуска: 2012
До этого: Не Santa Fe

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение NORD »

Саня73 писал(а): Ты неправильно понял...
1. Согласно Правил обсуждение действий администрации запрещено на страницах форума. Если есть какие-то "непонятки" с модератором, то выяснение должно перейти в "личку". Также обжалование "приговора" с Админом должно проходить через "личку" или "мыло"... Это общепринятая практика и поэтому просьба: без обид, если будет "прилетать" за открытое обсуждение.
2. Пользователь получающий предупреждение, также получает сообщение в "личку" за что он получил.
3. По теме мата... Скользкий вопрос... Лично я буду смотреть по ситуации, за остальных говорить не буду.
Обжалование приговора через личку .это не обсуждается . Тут о другом .....если будет "прилетать" за открытое обсуждение работы модеров ..... бан можно получить за простое обсуждение их работы [ag.gif] . Если я напишу коммент в инете .что чиновники что то делают не так .то все нормально . а если на нашем форуме .то..... падать наземь( колени).челом бить (в личку писать) что он накосячил или наоборот ничего не делает .будь добр исправь и так больше не делай. т.е. демократией не пахнет . Вот сейчас могу чего нибудь заработать . Админ не совсем прав в распределении модераторов по темам. За определенную (несколько) тем .должен следить и нести ответственность один модератор .над ним супермод и админ. А то как всегда .все вокруг колхозное .все вокруг своё.

Аватара пользователя
Саня73
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:53
Место проживания: ЗаМКАДовск
Марка автомобиля: VOLVO
Модель авто: XC90
Название комплектации: ...
Двигатель: Т5, 2,5 л.
Год выпуска: 2011
До этого: много, хороших и разных

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение Саня73 »

NORD писал(а):Обжалование приговора через личку .это не обсуждается . Тут о другом .....если будет "прилетать" за открытое обсуждение работы модеров ..... бан можно получить за простое обсуждение их работы [ag.gif] . Если я напишу коммент в инете .что чиновники что то делают не так .то все нормально . а если на нашем форуме .то..... падать наземь( колени).челом бить (в личку писать) что он накосячил или наоборот ничего не делает .будь добр исправь и так больше не делай. т.е. демократией не пахнет . Вот сейчас могу чего нибудь заработать . Админ не совсем прав в распределении модераторов по темам. За определенную (несколько) тем .должен следить и нести ответственность один модератор .над ним супермод и админ. А то как всегда .все вокруг колхозное .все вокруг своё.
Давай не будем выдумывать себе врагов)))!
В заголовке написано более, чем понятно... Наказания и связанные с ними действия администрации здесь и в других темах обсуждать запрещено!
Если модератор не работает, то можно написать и здесь... Но опыт подсказывает, что из этого получится только срач, с последущими обидами на полученные "горчичники", а не решение проблемы.
Если хочется заставить работать модератора или решить конкретную проблему в теме, то быстрее это сделать посредством обращения к Админу (или Супермодератору, в зависимости от конкретной проблемы) через личку... или же просто нажать кнопку "Пожаловаться", которая присутствует в каждом сообщении, и там указать суть проблемы...
Если же просто хочется "повоевать с ветряными мельницами", то всегда пожалуйста... Но результат известен: срач, нарушения, наказания, обиды, угрозы... И не надо про демократию. Демократия и видимость демократии - две большие разницы)))... Перефразируя армейский анекдот: "1. Админ всегда прав! 2. Если Админ неправ - смотри пункт 1!".
Если будем нормально общаться, то и всем будет хорошо... Если будем собачиться, по любому поводу, то... сам понимаешь(((
...и давай уже закроем эту тему.

По вопросу иерархии: новая команда работает всего-то пару дней, все, постепенно, придет к нормальному виду... надеюсь и пытаюсь помочь. И, в том числе, для этого и создана эта тема, а не для выслушивания того, "какие модераторы сволочи... беспредел творят... и т. п.", мы это и так знаем))).
Давайте, уже, жить дружно... Тогда и будет нормальная "типа демократия")))

...утомил ты меня, Андрюха))), сложно мне столько букв писать... без мата)))
[voennie-94.gif]

Аватара пользователя
ovd161
Мегамозг Santa Fe 3
Мегамозг Santa Fe 3
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 10:29
Место проживания: Ростов-на-Дону
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe ТМ
Название комплектации: High-tech+Exclusive
Двигатель: CRDi 2,2
Год выпуска: 2019
До этого: Santa Fe DM

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение ovd161 »

Мое мнение, что эту тему уже перемусолили [bw.gif]
Через чур близко к сердцу приняли смену админа форума,
получение и не получение должностей как коллегами с сине-зеленым цветом ника,
так и коллеги с оставшимся черным цветом... [bo.gif]
С одной стороны это болезненное восприятие изменений радует - отсутствие равнодушия,
приверженность к нашему Санте и горячая автомобильная увлеченность...
А с другой - сквозит чувство какой то лично ущемленности у одних,
и попытка оправдаться и закрепить свою значимость и становление в новой должности у других...
Уверен, что пройдет несколько и всё уляжется, устаканиться... и будет все по старому.
Единственное, к чему призываю наших коллег с новыми должностями - будьте прагматичными!
Не поддавайтесь эмоциям и провокациям, не судите и не судимы будете.
Модератор, по моему, он должен быть как хороший историк - оперировать только фактами!
Ну а МЫ, рядовые пользователи форума, должны вас не обижать и не прикалывать... [bt.gif]
И еще...
СВОБОДУ Андрею (Завхозу) !!! Прочь руки махрового модератизма от простого народа!!!
УРА-УРА-УРАаааааааа!!!
[az.gif]
Люди слабохарактерные не способны быть искренними (Франсуа де Ларошфуко).

Изображение

Аватара пользователя
NORD
Потерял жизнь на форуме
Потерял жизнь на форуме
Сообщения: 5604
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:36
Место проживания: Сталинград
Марка автомобиля: Santa DM 2.4 чипанутый черный Динамик
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: 2.4
Год выпуска: 2012
До этого: Не Santa Fe

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение NORD »

Саня73 писал(а): Давай не будем выдумывать себе врагов)))!
В заголовке написано более, чем понятно... Наказания и связанные с ними действия администрации здесь и в других темах обсуждать запрещено!
Если модератор не работает, то можно написать и здесь... Но опыт подсказывает, что из этого получится только срач, с последущими обидами на полученные "горчичники", а не решение проблемы.
Если хочется заставить работать модератора или решить конкретную проблему в теме, то быстрее это сделать посредством обращения к Админу (или Супермодератору, в зависимости от конкретной проблемы) через личку... или же просто нажать кнопку "Пожаловаться", которая присутствует в каждом сообщении, и там указать суть проблемы...
Если же просто хочется "повоевать с ветряными мельницами", то всегда пожалуйста... Но результат известен: срач, нарушения, наказания, обиды, угрозы... И не надо про демократию. Демократия и видимость демократии - две большие разницы)))... Перефразируя армейский анекдот: "1. Админ всегда прав! 2. Если Админ неправ - смотри пункт 1!".
Если будем нормально общаться, то и всем будет хорошо... Если будем собачиться, по любому поводу, то... сам понимаешь(((
...и давай уже закроем эту тему.

По вопросу иерархии: новая команда работает всего-то пару дней, все, постепенно, придет к нормальному виду... надеюсь и пытаюсь помочь. И, в том числе, для этого и создана эта тема, а не для выслушивания того, "какие модераторы сволочи... беспредел творят... и т. п.", мы это и так знаем))).
Давайте, уже, жить дружно... Тогда и будет нормальная "типа демократия")))

...утомил ты меня, Андрюха))), сложно мне столько букв писать... без мата)))
Опять меня не понял. Никаких открытых обсуждений действий администрации по наказаниям -это ежу понятно и не обсуждается. а вот натолкнуть модера на правильные действия ...по демократии можно бы и открыто . Как пример.....Модераторы перенесите в такую то тему . ........Но раз боитесь гласа народа .....лично не буду нарушать .хотя мне эти наказания побоку. Ооооо. ты за два дня уже супермодер. поздравляю [az.gif]

Аватара пользователя
pilott767
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:39
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Grand Santa Fe
Название комплектации: High-Tech+Advanced
Двигатель: 2.2 GRDI
Год выпуска: 2018
До этого: Mitsubishi Outlender xl, HyundaiSanta Fe Sport

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение pilott767 »

По теме встреч... Тоже вопрос сложный... Тут все уже зависит не только от администрации... Призывы были, кто-то встречался, в том числе и я (на "областной" встрече, которую ты не смог посетить). [bn.gif] блин да работа у меня такая ненормированная. Вот сегодня в 20.30 освободился. Прямо из Шарма.

Аватара пользователя
Саня73
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:53
Место проживания: ЗаМКАДовск
Марка автомобиля: VOLVO
Модель авто: XC90
Название комплектации: ...
Двигатель: Т5, 2,5 л.
Год выпуска: 2011
До этого: много, хороших и разных

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение Саня73 »

Как же я не люблю эти "моя твоя непонимай"...)))
Можно... Можно и здесь "наставлять модеров, на путь истинный"... Но прочитай что я написал выше... Тот вариант будет правильнее и намного оперативнее... Ну а с остальным тоже будем разбираться.
NORD писал(а):... Ооооо. ты за два дня уже супермодер. поздравляю [az.gif]
На его месте должен быть я... Напьешься - будешь© )))
pilott767 писал(а):... да работа у меня такая ненормированная. Вот сегодня в 20.30 освободился. Прямо из Шарма.
Я и говорю сложный вопрос... и не целиком зависит от Администрации.
[voennie-94.gif]

Rus
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 20:27
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Сантафе 2,2 динамик
Модель авто: DM
Название комплектации: Dinamic
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2013
До этого: Кия сид

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение Rus »

Вопрос по делу. Заметил что время на форуме отличается от реальности на час вперед. Кто бы исправил.

Аватара пользователя
Саня73
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:53
Место проживания: ЗаМКАДовск
Марка автомобиля: VOLVO
Модель авто: XC90
Название комплектации: ...
Двигатель: Т5, 2,5 л.
Год выпуска: 2011
До этого: много, хороших и разных

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение Саня73 »

Rus писал(а):Вопрос по делу. Заметил что время на форуме отличается от реальности на час вперед. Кто бы исправил.
Переставь, пока, в личных настройках на +3, вместо +4... Вроде "сломалось" когда отменили временные "переходы".
Сейчас, наверное, смысла нет ремонтировать... Пусть начальники решат переводить снова часы или нет.
[voennie-94.gif]

Rus
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 20:27
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Сантафе 2,2 динамик
Модель авто: DM
Название комплектации: Dinamic
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2013
До этого: Кия сид

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение Rus »

Ок попробую.

ix45Driver
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:34
Место проживания: Мытищи
Марка автомобиля: SantaFe
Модель авто: DM
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: TurboDiesel 2.2
Год выпуска: 2012
До этого: Hyundai Elantra

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение ix45Driver »

Зачем ники модераторов сделали жирным шрифтом?
Раздражает, поскольку бросается в глаза без необходимости привлечения внимания.
ipbakanov.ru

Аватара пользователя
pilott767
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сэнсэ́й Santa Fe 3
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:39
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Grand Santa Fe
Название комплектации: High-Tech+Advanced
Двигатель: 2.2 GRDI
Год выпуска: 2018
До этого: Mitsubishi Outlender xl, HyundaiSanta Fe Sport

Re: Вопросы к Администрации, пожелания по работе форума и т.

Сообщение pilott767 »

Почему в разделе (. Выбираем диски) фото прикрепить нельзя? И про добавление фото и видео новости есть?

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Новости, вопросы, предложения и отзывы по форуму»