Сколько думаете стоит

Темы, выходящие за рамки других форумов...

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

OKorOK
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:34
Место проживания: Msk
Марка автомобиля: ...
Модель авто: ...
Название комплектации: ...
Двигатель: ...
Год выпуска: 2016
До этого: Ford Explorer, Hyundai rand Santa Fe

Re: Сколько думаете стоит

Сообщение OKorOK »

strom писал(а):Ну если сдал в трейд ин ауди,то думаю что её.Может быть ку5?говорят на них скидки неплохие дают.
а вообще я считаю,если машина так быстро продается,то не очень она и понравилась
Ку5 маловата и когда смотрел Санту после Эксплорера, смотрел и ее. Не впечатлила.
На ауди да, были хорошие скидки перед НГ.

Насчет не очень понравилась. Не знаю как описать. Объективных претензий к машине нет ни одной. Т.е. я смело могу сказать с некоторой долей условности, что машина за свои деньги вообще без недостатков. Даже жесткая задняя подвеска в Мск как недостаток не актуальна.
По стоимости владения так вообще идеал. Но. Тут скорее характеры не совпали.

Вот есть тут среди нас ценители Гольфа? Кто скажет что машина плохая? Она в классе идеал и проехав на ней без малого 3 тыс.км (в аренду брал) я это могу подтвердить. Но на вопрос - купил бы себе, однозначный ответ - нет. Предпочел бы Альфа Ромео Джульету :)) Ну или 208 Пежо как бы это странно могло ни звучать ))

Dima oren
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:09
Место проживания: Оренбург
Марка автомобиля: Hyudai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: Дизель 2.2
Год выпуска: 2015
До этого: Ауди

Re: Сколько думаете стоит

Сообщение Dima oren »

<KVN> писал(а):Тут много кто пересел на сантика с более престижных марок,в том числе и я. Большенство разочаровалось,многих окружение не понимает)))
Эт точно! [wacko.gif] тоже многие говорили что как после ауди сесть на корейца! До эргономики и качеству материалов в салоне конечно санта не дотягивает, но зато по гарантии, с регулярной переодичностью, не езжу! А вообще санта машина без души, зато всегда доводит из пункта А в пункт В, а это разве это не самое главное...

OKorOK
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:34
Место проживания: Msk
Марка автомобиля: ...
Модель авто: ...
Название комплектации: ...
Двигатель: ...
Год выпуска: 2016
До этого: Ford Explorer, Hyundai rand Santa Fe

Re: Сколько думаете стоит

Сообщение OKorOK »

Dima oren писал(а):А вообще санта машина без души, зато всегда доводит из пункта А в пункт В, а это разве это не самое главное...
В яблочко!

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Общение на любые темы.»