Отличный звук со штатной магнитолой Хайтек - РЕАЛЬНО!!!

Все, что касается навигации, автозвука, головных устройств и т.п.

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

pentastroy
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:26
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe Premium
Название комплектации: High-tech
Двигатель: TDI 2.2
Год выпуска: 2013

Re: Отличный звук со штатной магнитолой Хайтек - РЕАЛЬНО!!!

Сообщение pentastroy »

ImHaTeP писал(а):Добрый день, вчера повторили ваш подвиг. Все заработало с первого раза. Эффект колоссальный, очень люблю качественную громкую музыку. Получилось все кроме управления громкостью, поэтому пришлось ставить панельку управления. Единственное только у меня используется преобразователь SPDIF в аналог, возможно из за этого?
Я пробовал преобразователь в аналог - с купленным мной преобразователем появлялись помехи фоном и искажения при уменьшении громкости сигнала. Насчет управления громкостью - вроде все работало и в таком варианте.

pentastroy
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:26
Место проживания: Москва
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe Premium
Название комплектации: High-tech
Двигатель: TDI 2.2
Год выпуска: 2013

Re: Отличный звук со штатной магнитолой Хайтек - РЕАЛЬНО!!!

Сообщение pentastroy »

Получил сообщение на почту от vrm129: "Нужна помощь! Расскажите пожалуйста где брался коаксиальный кабель со штатного усилителя?"

Не знаю, как ответить правильно, поэтому пишу ответ на всякий случай еще и сюда:
Когда Вы снимете ГУ, на корпусе будет табличка с указанием разводки подсоединяемых к ГУ коннекторов - там увидите, какие 2 контакта несут коаксиальный сигнал (SPDIF) - далее остается только найти соответствующие контакты, приходящие на штатный усилитель, - это специалист сделает легко.

Ответить

  • Реклама

  • Similar Topics
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Навигация и мультимедиа»