Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позор!

Модераторы: Admin, <KVN>, bigsam, Саня73

Ответить
  • Реклама

theramax
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:46
Место проживания: Казань
Марка автомобиля: Санта фе 3
Модель авто: DM
Название комплектации: Sport
Двигатель: 2,2
Год выпуска: 2014
До этого: Киа Спортаже

Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позор!

Сообщение theramax »

Покупал свою Санта Фе год назад (сентябрь 2014 г.) у официального дилера Hyundai на улице Декабристов. г.КАЗАНЬ. Компания Транстехсервис.
Уж очень мне понравилась эта модель! Выехал от дилера счастливый.

Первый же день решил застраховать машину. Был у страховщиков 30 минут. Машина не завелась- дохлый аккумулятор у машины стоимостью почти 2 ляма.!
Завели с пускача и обратно к официалу.
Провели диагностику по электрике. Выдали заключение что все в порядке с электроборудованием. Оставил на ночь для доп. подзарядки акумулятора.

Следующее утро выехал забрать документы о страховке. Через 15 минут акумулятор опять сдох. Машина не завелась.
Заново вызывал менеджера, он приехал со своей любимой зажигалкой и завел двигатель.

Не понимаю как проводилась проверка электрооборудования у официала ???

В этот же день обнаружил на новой машине старый аккумулятор 2012 года хотя и блестел он как новый. НОНСЕНС!
Как мне объяснил менеджер по продажам на стоянке видимо "меняют" аккумуляторы.

Нет камер наблюдения на стоянках у официала???

Выдали новый акумулятор в пакете. Задарили подарками. Но что не делай -настроение было испорчено, не говоря о нервах и потраченном времени и сложившемся мнении о официальном дилере сложилось очень п........-ое.

Через неделю приезжал к дилеру ставить защиту картера двигателя. Обнаружил отсутствие кожуха защиты двигателя.
Объяснили что не смогли его поставить. Заставил - поставили в течении 30 минут.

Такого бардака я нигде не видел тем более у официального дилера.

Через 3 недели ( в первых дня октября) притащили на эвакуаторе опять в офиц. дилеру. Машина не завелась. Промывали топливную систему.

О машине.
Первое ТО ( пробег всего 8500 км по городу). Замена правой шаровой ( по гарантии). Развал задних колес не к черту.( за свои деньги)
1 раз загорался Check IN, 1 раз -Датчик масла.
Подъемник левой двери при открытии окна сильно скрепит. Опять к официалу?

Ставить раскладушку и жить у них в салоне?

Мнение о машине как и дилере- полнейшее ......но. [butcher.gif]

P.S. Было много машин (Лады, Kia, FORD, BMW, Меrcedes, Volkswagen ) но такой ........ со мной не случалось. [bb.gif]

Аватара пользователя
Lexman63
Новенький
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:22
Место проживания: Крым
Марка автомобиля: Santa Fe
Модель авто: DM
Название комплектации: Dinamic
Двигатель: 2.2 CRDI
Год выпуска: 2015
До этого: Мерседес S 450 4matic long

Re: Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позо

Сообщение Lexman63 »

печалька... [be.gif]

Grand
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 01:27
Место проживания: Одинцово
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Grand
Название комплектации: High-Tech
Двигатель: 2,2 disel
Год выпуска: 2014
До этого: Nissan x-trail t31 2008

Re: Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позо

Сообщение Grand »

есть, что не нравится в авто в сравнении с более дорогими авто, но за эти деньги абсолютно все устраивает, по поводу ОД (не про всех сказано) не могу не согласиться, полнейший похудизм...

Аватара пользователя
Viktor-t
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 17:39
Место проживания: Йошкар-Ола
Марка автомобиля: Santa Fe
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamic
Двигатель: бензин 2,4
Год выпуска: 2015
До этого: Seed sw

Re: Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позо

Сообщение Viktor-t »

Добрый день.
покупал свою Санту там же. Навязали ветровики на двери. Один отлетел через неделю. Еще один из трех оставшихся пока болтается. Пыльник при установке защиты положили в багажник. Не ставлю, только проставки добавил, чтоб не стучало (спасибо форуму).
А машина - нравится.

rinat08
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 16:15
Место проживания: р.Марий Эл г.Волжск
Марка автомобиля: Санта Фе
Модель авто: DM
Название комплектации: Dynamik
Двигатель: Дизель 2.2
Год выпуска: 2013
До этого: КИА Соренто

Re: Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позо

Сообщение rinat08 »

Видимо ты грешен брат , бывает такое ,
Но вот у меня совсем другое мнение , машину покупал в москве , обслуживание в ТТС на декабристов,
мне нравиться , машина тоже нравиться , правда на 25000 км умерла турбина , гарантия вообще без проблем , за неделю привезли заменили , денег ни копейки , сигналку ставили когда были технические проблемы , так подменку выдали i40 И отправили домой , машину починили позвонили , вообще без проблем , все оперативно , я не на одном сервисе не видел более адекватное и внимательное отношение к клиенту , машина в сервис тебе пожалуйста бесплатно такси в любой конец Казани , ты что то зря наговариваешь на ТТС

LLirik2
Частый гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 13:43
Место проживания: Казань
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe, DM
Название комплектации: Sport
Двигатель: трактор 2,2
Год выпуска: 2013
До этого: Kia sportage 2

Re: Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позо

Сообщение LLirik2 »

rinat08 писал(а):Видимо ты грешен брат , бывает такое ,
Но вот у меня совсем другое мнение , машину покупал в москве , обслуживание в ТТС на декабристов,
мне нравиться , машина тоже нравиться , правда на 25000 км умерла турбина , гарантия вообще без проблем , за неделю привезли заменили , денег ни копейки , сигналку ставили когда были технические проблемы , так подменку выдали i40 И отправили домой , машину починили позвонили , вообще без проблем , все оперативно , я не на одном сервисе не видел более адекватное и внимательное отношение к клиенту , машина в сервис тебе пожалуйста бесплатно такси в любой конец Казани , ты что то зря наговариваешь на ТТС
Согласен, делал ТО-3 все понравилось. В рабочую зону сами предложили пройти. Ремонтник сам плохо смотрит и диагностирует конечно (вернее он видит, но почему-то молчит)))), но если уж пальцем ткнешь, то...))) Сальник правого привода на замену, сальник раздатки (на кардан) тоже. Хочу совместить с ППП. Сход-развал со 2 раза. Между ними обязательный прокат с мастером за рулем.

Аватара пользователя
a3at
Продвинутый Сантавод
Продвинутый Сантавод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:49
Место проживания: Татарстан
Марка автомобиля: -
Модель авто: -
Название комплектации: -
Двигатель: -
Год выпуска: 2014
До этого: Hyundai Santa Fe DM 2014

Re: Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позор!

Сообщение a3at »

Есть свои плюсы и минусы конечно на Декабристов( из негативных впечатлений: Была проблема с AHLS, самолеквидировалась, с причиной не разобрались, видать забыли. А потом сказали что этой системы якобы вообще у меня нет, ещё впаривали что у них элантры приходят на механике с подрулевыми переключателями :)). Как-то на шиномонтаж на Проспект ездил там намного строже. Отправили отбратно к машине за СТС и точным пробегом.

Аватара пользователя
TimurkiN
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 14:03
Место проживания: Альметьевск
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe
Название комплектации: Comfort
Двигатель: 2.4
Год выпуска: 2012
До этого: Ford Focus 3

Re: Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позор!

Сообщение TimurkiN »

Отстойный дилер, как и работники! Машиной могут сутками заниматься так ничего и не починив, работники совершенно не квалифицированные, постоянно отсутствуют на своих рабочих местах и я думал это только у меня в Альметьевске, а нет все то же самое в Наб. Челнах, только и просят чтобы оценки потом хорошие ставил по телефону когда позвонят.

Alexm
Реальный Сантавод
Реальный Сантавод
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:21
Место проживания: Краснодар
Марка автомобиля: Santa
Модель авто: DM
Название комплектации: High-tech
Двигатель: Дизель 2,2
Год выпуска: 2013
До этого: IX 35

Re: Официальный дилер Hyundai в Казани (Транстехсервис) Позор!

Сообщение Alexm »

Покупал оба корейца у одного из крупнейших дилеров у нас на Юге (не буду называть), пытаются конечно впаривать как и все, но с величайшей вежливостью и улыбкой на лице. Если звонят что пришла деталь на замену по гарантии, то такая радость в голосе, как будто это им что-то поменяют на новое. Если звонят по отказу, то с траурно-сочувствующей интонацией, что их аж жалко становится. А так дилером вполне доволен, в ремзону без проблем, мастера общаются адекватно, менеджеры если обещали то перезванивают. На 4+ в общем

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Приволжский федеральный округ»